среда, 21 августа 2013 г.

Конкурс "Модный класс"

Самый модный класс!

Школьная форма нового поколения Orby School разрабатывается на основе потребительских ценностей, поэтому мы не могли оставить без внимания Ваши просьбы возобновить конкурс «Самый модный класс!», с успехом прошедший в 2012 году. По многочисленным заявкам учеников и их родителей, компания Orby снова открывает приём заявок и увеличивает призовой фонд в 3 раза!
В 2013 году комплекты стильных курток для всех одноклассников получат 3 победителя, по числу самых популярных групп Orby в сети, а первых 100 участников всероссийского конкурса ждут гарантированные ПОДАРКИ – школьные аксессуары для всех детей на фотографии! У кого из Вас Самый модный класс?
Участвуйте и побеждайте в конкурсе «Самый модный класс!» - это просто:
  1. Сфотографируйте свой класс (не менее 10 и не более 25 детей, не старше 12 лет) в школьной форме Orby School из коллекции 2013 года или прошлых лет;
  2. Станьте подписчиком хотя бы одной из групп Orby на «Дневник.ру», «ВКонтакте» и «Одноклассники» и не позднее 8 сентября разместите фотографию в альбоме «Конкурс: Самый модный класс!»;
  3. С 9 по 15 сентября пригласите друзей проголосовать за свой класс!
Из 10 лидеров открытого голосования в каждой из перечисленных групп Экспертная комиссия выберет и назовет имя победителя, который получит СУПЕРПРИЗ. Если Вы купили школьную форму Orby School в фирменной розничной сети, в Интернет-магазине детской одежды Orby или у наших многочисленных партнеров – у Вас есть все шансы на победу!

Ознакомиться с Порядком проведения акции можно, перейдя по ссылке. Уточняйте наличие интересующих Вас моделей в магазинах детской дизайнерской одежды Orby и по тел.: 8 800 700 6729 (звонок по России бесплатный)

Комментариев нет:

Отправить комментарий